cycle 2018.06.22 朝練 白石峠~皆野~長瀞~波久礼~寄居周回 5時半起床 コーヒー飲んでお腹が活性化したところで軽量化を済ませてから出発。 白石峠~堂平~定峰峠~皆野~長瀞~波久礼~寄居~小川周回 波久礼駅のところ、寄居橋でパンク。昨夜ローラーする前にもパンクしていた。先日チューブが劣化して交換したば... 2018.06.22 cycle